佛山南高25路公交车(狮山城区公交换乘中心-大沥汽车客运站),由起点站狮山城区公交换乘中心开往大沥汽车客运站,总共37个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南高25路上行路线图(狮山城区公交换乘中心-大沥汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 狮山城区公交换乘中心 |
2 | 红星路口 |
3 | 狮山广场 |
4 | 狮山行政服务中心 |
5 | 狮山政府 |
6 | 联邦集团 |
7 | 博爱罗穆路口 |
8 | 狮山工业园B区市场 |
9 | 博爱科韵路口 |
10 | 博爱路中 |
11 | 马洞村(博爱路) |
12 | 有色金属园二期 |
13 | 博爱虹岭路口 |
14 | 伟业铝材 |
15 | 虹岭路中 |
16 | 谭边村口 |
17 | 新干线贤谭路口 |
18 | 珠江 |
19 | 兴贤工业区路口 |
20 | 心塘 |
21 | 兴贤社区 |
22 | 兴贤村 |
23 | 颜峰牌坊 |
24 | 大沥医院大布分院 |
25 | 颜峰泗和 |
26 | 颜峰人和村 |
27 | 颜峰上街村 |
28 | 山岗工业区 |
29 | 颜峰大道北 |
30 | 颜峰一村 |
31 | 锦绣桃园 |
32 | 金怡大酒店 |
33 | 桃园中学 |
34 | 松岗医院 |
35 | 显纲西 |
36 | 夏边村 |
37 | 大沥汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!