佛山广260路公交车(穗盐路(雍景豪园)总站-站南路总站),由起点站穗盐路(雍景豪园)总站开往站南路总站,总共22个站点,06:00-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
广260路上行路线图(穗盐路(雍景豪园)总站-站南路总站)
站序 | 站名 |
1 | 穗盐路(雍景豪园)总站 |
2 | 雅居蓝湾 |
3 | 三眼桥 |
4 | 虎榜市场 |
5 | 盐步医院 |
6 | 虎榜路口 |
7 | 联安 |
8 | 盐步大道北 |
9 | 盐步路口 |
10 | 大转弯(黄岐凯民茶博城) |
11 | 嘉洲广场 |
12 | 宏威路口 |
13 | 广佛路东 |
14 | 广佛路口(滘口客运站) |
15 | 桥中② |
16 | 中山八路② |
17 | 荔湾路② |
18 | 彩虹桥② |
19 | 西苑 |
20 | 西站 |
21 | 站前路 |
22 | 站南路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!