佛山桂28路公交车(千灯湖公交总站-乐从医院),由起点站千灯湖公交总站开往乐从医院,总共29个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂28路上行路线图(千灯湖公交总站-乐从医院)
站序 | 站名 |
1 | 千灯湖公交总站 |
2 | 灯湖西路南 |
3 | 省中西医结合医院 |
4 | 丽雅苑 |
5 | 南海广场 |
6 | 经委大厦 |
7 | 交通大厦 |
8 | 邮电局 |
9 | 南桂桥 |
10 | 朝一 |
11 | 桂园市场 |
12 | 市政协 |
13 | 普君新城 |
14 | 市二医院 |
15 | 市三中 |
16 | 体育馆 |
17 | 卫国西 |
18 | 海关 |
19 | 同济西 |
20 | 河宕东 |
21 | 绿景路口 |
22 | 番村 |
23 | 佛山大道南 |
24 | 佛山家博城 |
25 | 小布 |
26 | 乐从路口 |
27 | 乐从 |
28 | 荔南路 |
29 | 乐从医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!