佛山355路公交车(碧桂园印象花城-景成路),由起点站碧桂园印象花城开往景成路,总共28个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
355路上行路线图(碧桂园印象花城-景成路)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园印象花城 |
2 | 成业四路 |
3 | 国通大道(东) |
4 | 伟业大道中 |
5 | 德邦物流 |
6 | 罗亨球场 |
7 | 罗亨村 |
8 | 田心坊 |
9 | 石洲市场 |
10 | 石洲小学 |
11 | 平康路口 |
12 | 文登路口 |
13 | 白陈路文海站 |
14 | 仙涌大道路口 |
15 | 顺联机械城 |
16 | 赤花村 |
17 | 陈村站(裕和东路) |
18 | 赤花新村 |
19 | 吴家围中路 |
20 | 新苑西路 |
21 | 新墟市场 |
22 | 民族路 |
23 | 陈村医院(新君悦酒店) |
24 | 顺联广场 |
25 | 缤纷二路(东) |
26 | 景明路 |
27 | 缤纷一路(西) |
28 | 景成路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!