佛山554A路公交车(杨和公交站-石九),由起点站杨和公交站开往石九,总共13个站点,运营时间:;07:00 11:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
554A路上行路线图(杨和公交站-石九)
站序 | 站名 |
1 | 杨和公交站 |
2 | 杨梅市场 |
3 | 杜鹃路 |
4 | 河西村委会 |
5 | 座阁村 |
6 | 桂村 |
7 | 黄丽堂 |
8 | 丽堂新村 |
9 | 大坑 |
10 | 大布村 |
11 | 柏木 |
12 | 寮坑 |
13 | 石九 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山554A路公交车(杨和公交站-石九),由起点站杨和公交站开往石九,总共13个站点,运营时间:;07:00 11:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 杨和公交站 |
2 | 杨梅市场 |
3 | 杜鹃路 |
4 | 河西村委会 |
5 | 座阁村 |
6 | 桂村 |
7 | 黄丽堂 |
8 | 丽堂新村 |
9 | 大坑 |
10 | 大布村 |
11 | 柏木 |
12 | 寮坑 |
13 | 石九 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!