佛山花62路公交车(广州北站(秀全大道)-狮岭汽车站),由起点站广州北站(秀全大道)开往狮岭汽车站,总共30个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
花62路上行路线图(广州北站(秀全大道)-狮岭汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 广州北站(秀全大道) |
2 | 金城大厦 |
3 | 胡忠医院 |
4 | 星光汇摩登百货 |
5 | 三华村 |
6 | 松园里 |
7 | 人爱医院 |
8 | 邝维煜中学 |
9 | 大华市场 |
10 | 建设北路中 |
11 | 车辆厂技校 |
12 | 杨屋路口 |
13 | 杨屋中心市场 |
14 | 明华综合市场 |
15 | 溢盈广场 |
16 | 海布 |
17 | 狮岭大道中 |
18 | 御华园 |
19 | 南航路口 |
20 | 合成 |
21 | 狮岭大道西 |
22 | 皮革城 |
23 | 太子广场 |
24 | 阳光南路 |
25 | 皮具文化园 |
26 | 振兴村 |
27 | 永兴市场 |
28 | 盘古中路 |
29 | 龙泉路 |
30 | 狮岭汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!