佛山635路公交车(广东财经大学东门-雅居乐),由起点站广东财经大学东门开往雅居乐,总共24个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
635路上行路线图(广东财经大学东门-雅居乐)
站序 | 站名 |
1 | 广东财经大学东门 |
2 | 高尔夫花园 |
3 | 丽日天鹅湖 |
4 | 丽日天鹅一期北门 |
5 | 大学路 |
6 | 云东海广场 |
7 | 伏户 |
8 | 新三中(工业中专) |
9 | 欧村 |
10 | 人民医院(汽车站)B |
11 | 贡福楼 |
12 | 交通运输局(公路局) |
13 | 汇丰花园 |
14 | 三水广场 |
15 | 张边市场 |
16 | 张边 |
17 | 德兴路 |
18 | 华兴路 |
19 | 恒益花园 |
20 | 东海蓝湾 |
21 | 环城东路 |
22 | 金太阳酒店 |
23 | 金太阳酒店东门 |
24 | 雅居乐 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!