佛山80路公交车(幸福居委会-三角国宇豪庭),由起点站幸福居委会开往三角国宇豪庭,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
80路上行路线图(幸福居委会-三角国宇豪庭)
站序 | 站名 |
1 | 幸福居委会 |
2 | 桂洲医院 |
3 | 瑞英小学 |
4 | 天佑城(桂洲大道中) |
5 | 天佑城(乐购) |
6 | 文海路文华路口 |
7 | 保利百合花园 |
8 | 华逸宾馆(南) |
9 | 容桂客运站 |
10 | 海尾路口 |
11 | 顺德桂南路 |
12 | 南头壹加壹 |
13 | 南头工商分局 |
14 | 南头镇政府 |
15 | 城轨南头站 |
16 | 东福园 |
17 | 康盛路口 |
18 | 汇东酒店 |
19 | 黄圃市场 |
20 | 新明中路 |
21 | 新地牌坊 |
22 | 黄圃镇中学 |
23 | 奥城花园 |
24 | 黄圃公交枢纽站东 |
25 | 二坵 |
26 | 黄圃马安 |
27 | 马新工业区 |
28 | 黄圃格兰仕公司 |
29 | 黄沙沥大桥 |
30 | 科尔玛 |
31 | 结民 |
32 | 三角镇政府 |
33 | 福源南路北 |
34 | 三角国宇豪庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!