佛山花89路公交车(广清城际狮岭站-金碧御水山庄总站),由起点站广清城际狮岭站开往金碧御水山庄总站,总共22个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
花89路上行路线图(广清城际狮岭站-金碧御水山庄总站)
站序 | 站名 |
1 | 广清城际狮岭站 |
2 | 雄狮西路 |
3 | 利达路 |
4 | 前进村卫生站 |
5 | 金狮大道西 |
6 | 盘古中路 |
7 | 雄狮东路 |
8 | 太子广场 |
9 | 狮岭龙头市场 |
10 | 合成五街 |
11 | 合成村委 |
12 | 银锣湾广场 |
13 | 八坜布经济社 |
14 | 合境村 |
15 | 义兴经济社 |
16 | 平东社 |
17 | 朱屋 |
18 | 宝峰北路 |
19 | 义坑村 |
20 | 五溪御龙湾 |
21 | 南航碧路口 |
22 | 金碧御水山庄总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!