佛山905路公交车(暨大顺德医院公交首末站-伦教滨江公交枢纽站),由起点站暨大顺德医院公交首末站开往伦教滨江公交枢纽站,总共47个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
905路上行路线图(暨大顺德医院公交首末站-伦教滨江公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 暨大顺德医院公交首末站 |
2 | 永昌南路 |
3 | 新有中路 |
4 | 容里书院 |
5 | 容里中学 |
6 | 容里居委会 |
7 | 天富来 |
8 | 昌宝西路 |
9 | 科龙集团公司 |
10 | 容奇大桥(桥东路) |
11 | 科龙华宝厂 |
12 | 嘉信城市广场 |
13 | 嘉信城市花园 |
14 | 大吉村 |
15 | 旧寨村 |
16 | 市委党校 |
17 | 金桔咀桥 |
18 | 五坊 |
19 | 龙的酒楼 |
20 | 近良居委会 |
21 | 美食城 |
22 | 君莱酒店 |
23 | 凤城酒店(清晖路) |
24 | 购书中心 |
25 | 清晖园 |
26 | 西山庙 |
27 | 文秀居委会 |
28 | 绿田路环城路口 |
29 | 绿田路 |
30 | 新基市场 |
31 | 环市北丹桂路口 |
32 | 区疾控中心 |
33 | 桂畔花园(新桂北路) |
34 | 甲子桥 |
35 | 桂畔总站 |
36 | 南方医科大学顺德医院西门 |
37 | 和平创伤外科医院 |
38 | 熹涌工业区 |
39 | 伦教中学 |
40 | 东街口 |
41 | 荔村村委 |
42 | 景湖公园(荔村新路) |
43 | 伦教街道办事处 |
44 | 伦教康乐中心 |
45 | 御景坊 |
46 | 培教小学 |
47 | 伦教滨江公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!