佛山花92路公交车(站前路公交总站-平西村),由起点站站前路公交总站开往平西村,总共25个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
花92路上行路线图(站前路公交总站-平西村)
站序 | 站名 |
1 | 站前路公交总站 |
2 | 客运站 |
3 | 新世纪广场 |
4 | 丽美酒店 |
5 | 新湖大厦 |
6 | 花城南路 |
7 | 三向村 |
8 | 雅瑶小学 |
9 | 雅瑶中学 |
10 | 雅瑶新村总站 |
11 | 国光厂西门 |
12 | 邝家庄东 |
13 | 祈福生活无限 |
14 | 马鞍山公园西门 |
15 | 雅居乐(凤凰路) |
16 | 大运家园 |
17 | 三东市场 |
18 | 三东小学 |
19 | 黄冈小学 |
20 | 三东村 |
21 | 融创乐园 |
22 | 凤凰路北 |
23 | 罗仙村安置区 |
24 | 融创黄槐路 |
25 | 平西村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!