佛山134路公交车(南庄河滘-火车站(江边村)),由起点站南庄河滘开往火车站(江边村),总共45个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
134路上行路线图(南庄河滘-火车站(江边村))
站序 | 站名 |
1 | 南庄河滘 |
2 | 杏头市场 |
3 | 梧村工业区 |
4 | 吉利工业园 |
5 | 南庄田边村 |
6 | 陶博大道南 |
7 | 华夏陶瓷博览城 |
8 | 华夏明珠大酒店 |
9 | 南庄中队 |
10 | 过境路口 |
11 | 吉利市场 |
12 | 吉利墟 |
13 | 南庄医院 |
14 | 南庄镇政府 |
15 | 南庄大道一环路口 |
16 | 南庄道班 |
17 | 南庄大道罗格路口 |
18 | 南庄大道中 |
19 | 南庄中学 |
20 | 高速公路口 |
21 | 南庄大道公交临时站 |
22 | 南庄大道东 |
23 | 溶洲路口 |
24 | 东村 |
25 | 上元 |
26 | 石南大桥 |
27 | 美术陶瓷厂 |
28 | 莲峰书院 |
29 | 镇中路 |
30 | 石湾公园 |
31 | 中国陶瓷城 |
32 | 石湾客运站 |
33 | 江湾二路 |
34 | 弼唐 |
35 | 佛山科技学院 |
36 | 海关 |
37 | 环球国际广场 |
38 | 祖庙A站 |
39 | 旋宫酒店 |
40 | 佛山中医院A站 |
41 | 汽车站C站 |
42 | 文昌路 |
43 | 火车站 |
44 | 郊边二路 |
45 | 火车站(江边村) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!