佛山138路公交车(桂城员工村-季华园南门),由起点站桂城员工村开往季华园南门,总共24个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
138路上行路线图(桂城员工村-季华园南门)
站序 | 站名 |
1 | 桂城员工村 |
2 | 华师附中 |
3 | 实验幼儿园 |
4 | 怡翠花园 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 桂澜路(鹿璟邨) |
7 | 石啃桥北 |
8 | 桂海花园 |
9 | 石啃路口 |
10 | 季华七路 |
11 | 星星广场 |
12 | 怡翠玫瑰园 |
13 | 湖景路口 |
14 | 天湖郦都 |
15 | 环湖花园 |
16 | 绿景三路 |
17 | 亚艺公园南门 |
18 | 绿景二路B站 |
19 | 市一医院A站 |
20 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
21 | 东建世纪广场 |
22 | 季华园 |
23 | 季华园东门 |
24 | 季华园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!