佛山156路公交车(火车站(江边村)-碧桂花城总站),由起点站火车站(江边村)开往碧桂花城总站,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
156路上行路线图(火车站(江边村)-碧桂花城总站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站(江边村) |
2 | 郊边二路 |
3 | 火车站 |
4 | 汽车站A站 |
5 | 佛山中医院 |
6 | 亲仁路 |
7 | 莲花路 |
8 | 福禄路 |
9 | 东方广场A站 |
10 | 市东下路 |
11 | 市政协 |
12 | 市十中 |
13 | 朝东 |
14 | 朝安地铁站 |
15 | 培立学校 |
16 | 南海行政服务中心 |
17 | 东二路口 |
18 | 东二村委会 |
19 | 桂海花园 |
20 | 石啃路口 |
21 | 怡翠世嘉花园 |
22 | 桂澜路(石啃) |
23 | 石啃钢铁市场 |
24 | 新基工业区 |
25 | 依云上城 |
26 | 鄱阳 |
27 | 碧桂花城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!