佛山261A路公交车(狮山城区公交换乘中心-南海公交总站),由起点站狮山城区公交换乘中心开往南海公交总站,总共47个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
261A路上行路线图(狮山城区公交换乘中心-南海公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 狮山城区公交换乘中心 |
2 | 狮山石门高级中学 |
3 | 湖景湾 |
4 | 狮山政府 |
5 | 联邦集团 |
6 | 博爱罗穆路口 |
7 | 旧誉洞村口 |
8 | 罗穆路穆院工业区 |
9 | 岭贝 |
10 | 塘头村科技路口 |
11 | 下旺田村口 |
12 | 塘头公交站 |
13 | 狮山工业园A区市场 |
14 | 科技东路(麦田食品) |
15 | 兴达路口 |
16 | 招大市场 |
17 | 招大兴业路口 |
18 | 佛山西站 |
19 | 罗村医院 |
20 | 城中公园 |
21 | 罗湖市场 |
22 | 寨边 |
23 | 街边路口 |
24 | 街边煤场 |
25 | 化纤厂 |
26 | 佛罗路中 |
27 | 冯了性药业 |
28 | 佛山边检站 |
29 | 佛罗路口 |
30 | 汾江立交 |
31 | 中山公园 |
32 | 中山桥 |
33 | 人民桥 |
34 | 市一中 |
35 | 文沙站 |
36 | 叠南市场 |
37 | 海三路小学 |
38 | 桂雅社区居委 |
39 | 丽雅苑 |
40 | 南海广场 |
41 | 经委大厦 |
42 | 交通大厦 |
43 | 南海公安局 |
44 | 南约 |
45 | 花苑广场 |
46 | 城市广场 |
47 | 南海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!