佛山300路公交车(伊之密-大良二手车市场),由起点站伊之密开往大良二手车市场,总共51个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
300路上行路线图(伊之密-大良二手车市场)
站序 | 站名 |
1 | 伊之密 |
2 | 高黎市场 |
3 | 御海东郡临时站 |
4 | 华天东路 |
5 | 华天中路 |
6 | 华天西路 |
7 | 沙河路 |
8 | 华口市场 |
9 | 华口公园 |
10 | 华口综合商场 |
11 | 华口居委会 |
12 | 华发路新有路口 |
13 | 新发路口 |
14 | 晶晶玻璃厂 |
15 | 顺德科技创新中心 |
16 | 广东松下 |
17 | 环球制药 |
18 | 万和电气 |
19 | 嘉信灯饰厂 |
20 | 建业中路松下站 |
21 | 建业中路朝桂路口 |
22 | 德胜大桥收费站 |
23 | 顺德区税务局 |
24 | 观绿桥 |
25 | 华侨中学 |
26 | 区行政服务中心 |
27 | 顺德区政府 |
28 | 聚胜花园 |
29 | 大吉村 |
30 | 旧寨村 |
31 | 市委党校 |
32 | 宝林寺 |
33 | 新桂南广源路口 |
34 | 罗定邦中学 |
35 | 大良实验小学东门 |
36 | 奥园华庭 |
37 | 印象城 |
38 | 君御花园 |
39 | 海悦新城 |
40 | 海琴湾西门 |
41 | 云路公园 |
42 | 新桂市场 |
43 | 新桂文化广场 |
44 | 新基北路(临时站) |
45 | 美的合能桂畔君兰 |
46 | 银钻广场 |
47 | 霞石工业区 |
48 | 福星大道 |
49 | 天乐通讯 |
50 | 南方医科大学顺德医院西门 |
51 | 大良二手车市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!