佛山310路公交车(文秀居委会-南方医科大学顺德医院公交总站),由起点站文秀居委会开往南方医科大学顺德医院公交总站,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
310路上行路线图(文秀居委会-南方医科大学顺德医院公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 文秀居委会 |
2 | 西山庙 |
3 | 钟楼公园 |
4 | 环城小学 |
5 | 云良路东康路口 |
6 | 云路市场 |
7 | 云路居委会 |
8 | 丽景花园 |
9 | 顺德一中实验学校 |
10 | 永丰市场 |
11 | 长丰苑 |
12 | 鸡洲市场 |
13 | 鸡洲庙 |
14 | 电机厂 |
15 | 旺角海鲜舫 |
16 | 三洲二架桥 |
17 | 三洲牌坊(678文化街) |
18 | 三洲市场 |
19 | 三洲居委会(德政路) |
20 | 三洲大道玉带河 |
21 | 乌洲村 |
22 | 常庆站 |
23 | 新翁祐中学(西门) |
24 | 伟德利 |
25 | 伟经厂 |
26 | 霞石工业区 |
27 | 霞石村 |
28 | 霞石市场 |
29 | 霞石村 |
30 | 福星大道 |
31 | 天乐通信 |
32 | 南方医科大学顺德医院公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!