佛山317路公交车(大福基市场-顺德客运总站),由起点站大福基市场开往顺德客运总站,总共23个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
317路上行路线图(大福基市场-顺德客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 大福基市场 |
2 | 城西小学 |
3 | 穗香村 |
4 | 四基中学 |
5 | 四基公园 |
6 | 四基市场 |
7 | 顺德丝厂 |
8 | 桂洲医院 |
9 | 瑞英小学 |
10 | 天佑城(桂洲大道中) |
11 | 文塔公园 |
12 | 鹿茵豪苑 |
13 | 上佳市(上佳市市场路口) |
14 | 容山书院(105国道) |
15 | 南容加油站(桂洲加油站) |
16 | 容奇大桥南(桥东路口) |
17 | 科龙华宝厂 |
18 | 万家乐 |
19 | 顺德中医院新城院区 |
20 | 仙泉路口 |
21 | 顺峰汽车检测站 |
22 | 国际商业城(大良医院) |
23 | 顺德客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!