佛山K335路公交车(美的地铁站-花溪公园北),由起点站美的地铁站开往花溪公园北,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K335路上行路线图(美的地铁站-花溪公园北)
站序 | 站名 |
1 | 美的地铁站 |
2 | 美的地铁站 |
3 | 美的地铁站 |
4 | 林头西 |
5 | 北滘中国慧聪家电城 |
6 | 伦教站 |
7 | 伦教(荔村) |
8 | 大良交警中队 |
9 | 四季公园 |
10 | 鉴海小学 |
11 | 石洛市场 |
12 | 大润发B站 |
13 | 雅居乐花园B站 |
14 | 顺德客运总站 |
15 | 科龙华宝厂 |
16 | 容奇大桥南(桥西路口) |
17 | 容山书院(105国道) |
18 | 上佳市(富华路口) |
19 | 鹿茵豪苑 |
20 | 天佑城(桂洲大道中) |
21 | 瑞英小学 |
22 | 花溪公园北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!