佛山365B路公交车(稔海首末站-顺德客运总站),由起点站稔海首末站开往顺德客运总站,总共32个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
365B路上行路线图(稔海首末站-顺德客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 稔海首末站 |
2 | 稔海村 |
3 | 稔海环村路 |
4 | 东泰站 |
5 | 星顺站 |
6 | 主河路黄连路口 |
7 | 光大站 |
8 | 光大工业区 |
9 | 勒流职业技术学校北门 |
10 | 新明站 |
11 | 江村北站 |
12 | 江村南站 |
13 | 良田路口 |
14 | 众涌工业大道 |
15 | 众涌桥 |
16 | 众涌工业区 |
17 | 塘利 |
18 | 清源市场 |
19 | 清源大楼 |
20 | 裕涌 |
21 | 裕涌工业区 |
22 | 裕涌牌坊 |
23 | 潘村 |
24 | 富裕村 |
25 | 石龙岗村 |
26 | 富安工业区 |
27 | 黄岗村 |
28 | 飞鹅墓园 |
29 | 大润发B站 |
30 | 雅居乐花园B站 |
31 | 大良医院 |
32 | 顺德客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!