佛山372路公交车(涌口首末站-九江镇政府),由起点站涌口首末站开往九江镇政府,总共38个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
372路上行路线图(涌口首末站-九江镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 涌口首末站 |
2 | 涌口公园 |
3 | 北山口(人民口) |
4 | 紫云阁 |
5 | 人民公园 |
6 | 茧站桥 |
7 | 东华花苑 |
8 | 实验学校 |
9 | 联星国际城 |
10 | 盈信广场 |
11 | 龙江镇政府 |
12 | 东华路口 |
13 | 龙江医院 |
14 | 粮油综合市场 |
15 | 沙富村委 |
16 | 官田工业区 |
17 | 官田路口 |
18 | 联新路 |
19 | 沙庆村 |
20 | 三坊站 |
21 | 岗头站 |
22 | 旺岗村委 |
23 | 岗贝站 |
24 | 排沙市场 |
25 | 排沙工业区 |
26 | 汇龙站 |
27 | 聚龙站 |
28 | 桂花村 |
29 | 龙山客运站 |
30 | 太和庄 |
31 | 九江大道公交枢纽站 |
32 | 九江交警中队 |
33 | 大正新城(洛浦园) |
34 | 洛浦大道东 |
35 | 洛浦市场 |
36 | 洛阳楼 |
37 | 上西大道口 |
38 | 九江镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!