佛山373路公交车(左滩沙涌-涌口首末站),由起点站左滩沙涌开往涌口首末站,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
373路上行路线图(左滩沙涌-涌口首末站)
站序 | 站名 |
1 | 左滩沙涌 |
2 | 左滩石山 |
3 | 左滩小学 |
4 | 左滩村委 |
5 | 左滩龙应 |
6 | 圣淘湾 |
7 | 东头新村 |
8 | 东头工业区 |
9 | 东头市场 |
10 | 东头村委 |
11 | 东头路口 |
12 | 里海加油站 |
13 | 官田小学 |
14 | 官田永安 |
15 | 东华路官田桥 |
16 | 龙江医院 |
17 | 盈信广场 |
18 | 南镇牌坊 |
19 | 西溪桥 |
20 | 龙江侨社 |
21 | 紫云阁 |
22 | 北山口(人民路) |
23 | 涌口公园 |
24 | 涌口首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!