佛山386路公交车(逢简天地沙-吉祐市场),由起点站逢简天地沙开往吉祐市场,总共35个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
386路上行路线图(逢简天地沙-吉祐市场)
站序 | 站名 |
1 | 逢简天地沙 |
2 | 新村站 |
3 | 桑麻水闸 |
4 | 桑麻工业区 |
5 | 桑麻丰沙 |
6 | 新涌职中路口 |
7 | 雁园工业区 |
8 | 杏坛检测站 |
9 | 君怡金海岸(顺番路) |
10 | 雁园文隆 |
11 | 杏坛医院正门 |
12 | 行政服务中心 |
13 | 杏坛客运站(A站) |
14 | 杏坛医院侧门 |
15 | 港杏豪庭 |
16 | 杏坛市场(商贸中心) |
17 | 杏坛影剧院 |
18 | 杏坛居委会 |
19 | 超力化工厂 |
20 | 齐龙路口(顺番路) |
21 | 罗水李家 |
22 | 罗水环村西路口 |
23 | 麦村大道口 |
24 | 光华村委会路口(顺番路) |
25 | 光华路口(顺番路) |
26 | 光华路口(百安路) |
27 | 光华山庄 |
28 | 南朗加油站 |
29 | 南朗工业区 |
30 | 南朗南头坊 |
31 | 南朗村委会 |
32 | 南朗路口(百安路) |
33 | 古朗工业区(百安路) |
34 | 吉祐路口 |
35 | 吉祐市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!