佛山447路公交车(穗港码头总站-笔村总站),由起点站穗港码头总站开往笔村总站,总共19个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
447路上行路线图(穗港码头总站-笔村总站)
站序 | 站名 |
1 | 穗港码头总站 |
2 | 员工大厦 |
3 | 明珠路(宝石路口) |
4 | 创业路西 |
5 | 创业路口 |
6 | 青年路口 |
7 | 保税区西门 |
8 | 开发区路口站 |
9 | 开发大道立交东 |
10 | 塘头 |
11 | 丹水坑 |
12 | 南岗化工厂 |
13 | 南岗 |
14 | 笔岗路 |
15 | 三保工业区 |
16 | 东区中学 |
17 | 宏明路口 |
18 | 笔岗村口 |
19 | 笔村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!