佛山广485路公交车(鹤洞总站-三山科创中心总站),由起点站鹤洞总站开往三山科创中心总站,总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
广485路上行路线图(鹤洞总站-三山科创中心总站)
站序 | 站名 |
1 | 鹤洞总站 |
2 | 白鹤洞 |
3 | 鹤洞路西 |
4 | 西塱 |
5 | 麦村 |
6 | 渔尾大桥东 |
7 | 花地大道(海南村) |
8 | 花地大道南 |
9 | 沙尾桥 |
10 | 三山港中心小学 |
11 | 奕西 |
12 | 禾仰 |
13 | 三山大道东 |
14 | 创智路(智丰路口) |
15 | 科丰路 |
16 | 长江路东 |
17 | 港口路南 |
18 | 三山科创中心总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!