佛山586B路公交车(更合镇政府-更楼客运换乘站),由起点站更合镇政府开往更楼客运换乘站,总共9个站点,运营时间:;08:45 14:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
586B路上行路线图(更合镇政府-更楼客运换乘站)
站序 | 站名 |
1 | 更合镇政府 |
2 | 黄村 |
3 | 更合中心医院 |
4 | 东立鳌云技校 |
5 | 停步村 |
6 | 龙珠村 |
7 | 吉受村牌坊 |
8 | 更楼电影院 |
9 | 更楼客运换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山586B路公交车(更合镇政府-更楼客运换乘站),由起点站更合镇政府开往更楼客运换乘站,总共9个站点,运营时间:;08:45 14:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 更合镇政府 |
2 | 黄村 |
3 | 更合中心医院 |
4 | 东立鳌云技校 |
5 | 停步村 |
6 | 龙珠村 |
7 | 吉受村牌坊 |
8 | 更楼电影院 |
9 | 更楼客运换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!