佛山525路公交车(广外佛山外校-高明客运站),由起点站广外佛山外校开往高明客运站,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
525路上行路线图(广外佛山外校-高明客运站)
站序 | 站名 |
1 | 广外佛山外校 |
2 | 江湾商业广场 |
3 | 富湾圩 |
4 | 陈家村(富湾卫生院) |
5 | 高富路口 |
6 | 业和厂 |
7 | 富湾湖 |
8 | 中泰家居 |
9 | 广明高速(白土屋) |
10 | 甲介 |
11 | 智湖公园 |
12 | 阮北 |
13 | 阮埇 |
14 | 体育中心西 |
15 | 明湖公园西 |
16 | 文化中心西 |
17 | 勤天汇广场 |
18 | 区交通运输局 |
19 | 美的西海岸 |
20 | 罗西 |
21 | 祥和花园 |
22 | 社会福利院 |
23 | 人民医院 |
24 | 荷城市场 |
25 | 交警大队 |
26 | 中医院 |
27 | 区一中 |
28 | 区一中附中 |
29 | 文华市场 |
30 | 客运港 |
31 | 江山村 |
32 | 溢达东 |
33 | 溢达南 |
34 | 高明客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!