佛山604路长线公交车(左田总站-新城幼儿园),由起点站左田总站开往新城幼儿园,总共44个站点,发车间隔:;约15-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
604路长线上行路线图(左田总站-新城幼儿园)
站序 | 站名 |
1 | 左田总站 |
2 | 左田市场(南江工业园) |
3 | 凤铝厂 |
4 | 盛丰陶瓷厂 |
5 | 正丰饲料厂 |
6 | 黄竹坑 |
7 | 广威瓦厂 |
8 | 恒大郦湖城 |
9 | 莘庄村 |
10 | 好帮手 |
11 | 河口地质队 |
12 | 红城区 |
13 | 河口邮局 |
14 | 西南街道办 |
15 | 河口市场 |
16 | 河口文塔路西 |
17 | 河口文塔路 |
18 | 文塔公园首末站 |
19 | 文塔公园 |
20 | 魁岗 |
21 | 西河路 |
22 | 时代南湾 |
23 | 明珠湾 |
24 | 北江体育休闲公园(博雅滨江) |
25 | 博源尚云府 |
26 | 体校 |
27 | 文锋西路 |
28 | 文锋中路 |
29 | 西南市场 |
30 | 文锋东路 |
31 | 文化公园东 |
32 | 自然资源局 |
33 | 月桂路口 |
34 | 交警西南中队 |
35 | 华侨中学 |
36 | 商业城 |
37 | 市场监督管理局 |
38 | 德兴路 |
39 | 德兴路西 |
40 | 三水广场 |
41 | 汇丰花园 |
42 | 华景花苑 |
43 | 实验中学 |
44 | 新城幼儿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!