佛山G605路公交车(广东财经大学西门-高丰公园首末站),由起点站广东财经大学西门开往高丰公园首末站,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G605路上行路线图(广东财经大学西门-高丰公园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 广东财经大学西门 |
2 | 白沙煤场 |
3 | 白沙路口 |
4 | 建材市场 |
5 | 三水货场 |
6 | 北江小学(西布村) |
7 | 西青大道 |
8 | 新动力广场 |
9 | 邮政局 |
10 | 人民医院(汽车站)A |
11 | 贡福楼 |
12 | 交通运输局(公路局) |
13 | 汇丰花园 |
14 | 三水广场 |
15 | 西南四小 |
16 | 妇幼保健院 |
17 | 康乐路 |
18 | 康乐三街口 |
19 | 康乐路(东) |
20 | 华兴路 |
21 | 德兴路东 |
22 | 高丰公园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!