佛山618路公交车(莘村工业园-三水南站),由起点站莘村工业园开往三水南站,总共26个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
618路上行路线图(莘村工业园-三水南站)
站序 | 站名 |
1 | 莘村工业园 |
2 | 汇银路 |
3 | 周村社区民警中队 |
4 | 周村 |
5 | 新明珠 |
6 | 清塘村 |
7 | 桂丹路口 |
8 | 力奥电梯 |
9 | 星光传动 |
10 | 白坭宝盈广场 |
11 | 白坭市场 |
12 | 工业大道 |
13 | 白坭镇人民医院 |
14 | 向东村口 |
15 | 百威大道 |
16 | 金本中心小学 |
17 | 金本(五顶岗) |
18 | 健力宝 |
19 | 三水港 |
20 | 上厘村 |
21 | 洲边 |
22 | 洲边五村 |
23 | 洲边村委会 |
24 | 洲边文化中心 |
25 | 三水南站路口 |
26 | 三水南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!