佛山645路公交车(阁美村-雅居乐),由起点站阁美村开往雅居乐,总共39个站点,运营时间:;06:30 08:15 13:10 15:05 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
645路上行路线图(阁美村-雅居乐)
站序 | 站名 |
1 | 阁美村 |
2 | 梁家村 |
3 | 王家村 |
4 | 梁家村 |
5 | 左家村 |
6 | 青岐墟 |
7 | 青岐村委会 |
8 | 青岐医院 |
9 | 十字路 |
10 | 竹洲村 |
11 | 银坑村 |
12 | 丰岗 |
13 | 望楼岗 |
14 | 青岐路口 |
15 | 左田市场(南江工业园) |
16 | 凤铝厂 |
17 | 盛丰陶瓷厂 |
18 | 正丰饲料厂 |
19 | 白沙路口 |
20 | 建材市场 |
21 | 三水货场 |
22 | 伟业加油站 |
23 | 消防队 |
24 | 邮政局 |
25 | 人民医院(汽车站)B |
26 | 贡福楼 |
27 | 交通运输局(公路局) |
28 | 汇丰花园 |
29 | 三水广场 |
30 | 西南四小 |
31 | 妇幼保健院 |
32 | 三水区总工会 |
33 | 供电大厦 |
34 | 自然资源局 |
35 | 月桂路口 |
36 | 交警西南中队 |
37 | 金太阳酒店 |
38 | 金太阳酒店东门 |
39 | 雅居乐 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!