佛山648路公交车(白坭小学-西南福利院),由起点站白坭小学开往西南福利院,总共45个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
648路上行路线图(白坭小学-西南福利院)
站序 | 站名 |
1 | 白坭小学 |
2 | 消防中队(白坭中学) |
3 | 白坭宝盈广场 |
4 | 白坭市场 |
5 | 工业大道 |
6 | 白坭镇人民医院 |
7 | 村头村 |
8 | 云塘村 |
9 | 天湖村 |
10 | 天湖村西 |
11 | 五顶岗 |
12 | 金本(五顶岗) |
13 | 百威大道 |
14 | 上官员村 |
15 | 官员村 |
16 | 佛山一环西高新产业园 |
17 | 安溪 |
18 | 洲边大和村 |
19 | 江南站 |
20 | 红城区 |
21 | 河口邮局 |
22 | 西南街道办 |
23 | 河口市场 |
24 | 河口文塔路西 |
25 | 河口文塔路 |
26 | 文塔公园首末站 |
27 | 文塔公园 |
28 | 魁岗 |
29 | 西河路 |
30 | 时代南湾 |
31 | 明珠湾 |
32 | 北江体育休闲公园(博雅滨江) |
33 | 博源尚云府 |
34 | 体校 |
35 | 文锋西路 |
36 | 文锋中路 |
37 | 西南市场 |
38 | 文锋东路 |
39 | 府前站 |
40 | 沙头市场 |
41 | 沙头大道 |
42 | 半江花园 |
43 | 永丰路 |
44 | 沙头一路 |
45 | 西南福利院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!