佛山658路夜班公交车(西南福利院-文塔公园首末站),由起点站西南福利院开往文塔公园首末站,总共28个站点,运营时间:;20:20-22:00;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
658路夜班上行路线图(西南福利院-文塔公园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 西南福利院 |
2 | 沙头一路 |
3 | 永丰路 |
4 | 半江花园 |
5 | 沙头大道 |
6 | 沙头市场 |
7 | 府前站 |
8 | 文化公园东 |
9 | 电信局 |
10 | 冠军城北门 |
11 | 西南公园 |
12 | 西南四小 |
13 | 三水广场 |
14 | 汇丰花园 |
15 | 交通运输局(公路局) |
16 | 贡福楼 |
17 | 人民医院(汽车站) |
18 | 邮政局 |
19 | 新动力广场 |
20 | 西青大道 |
21 | 汇信华府 |
22 | 桃园 |
23 | 河口邮局 |
24 | 西南街道办 |
25 | 河口市场 |
26 | 河口文塔路西 |
27 | 河口文塔路 |
28 | 文塔公园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!