佛山680路公交车(右岸春天-兴运物流园),由起点站右岸春天开往兴运物流园,总共38个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
680路上行路线图(右岸春天-兴运物流园)
站序 | 站名 |
1 | 右岸春天 |
2 | 冠华小学 |
3 | 金太阳酒店 |
4 | 华侨中学 |
5 | 华侨中学东门 |
6 | 恒益花园 |
7 | 康乐路(东) |
8 | 康乐三街口 |
9 | 康乐路 |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 西南四小 |
12 | 三水广场 |
13 | 汇丰花园 |
14 | 交通运输局(公路局) |
15 | 金豪庭酒店 |
16 | 中旅社 |
17 | 新中医院 |
18 | 文化公园 |
19 | 文锋中路 |
20 | 文锋西路 |
21 | 体校 |
22 | 博源尚云府 |
23 | 北江体育休闲公园(博雅滨江) |
24 | 明珠湾 |
25 | 时代南湾 |
26 | 西河路 |
27 | 魁岗 |
28 | 文塔公园 |
29 | 文塔公园首末站 |
30 | 河口文塔路 |
31 | 河口文塔路西 |
32 | 河口市场 |
33 | 西南街道办 |
34 | 河口邮局 |
35 | 红城区 |
36 | 河口地质队 |
37 | 好帮手 |
38 | 兴运物流园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!