佛山774路公交车(万胜围总站-天河智慧城核心区总站(高唐)),由起点站万胜围总站开往天河智慧城核心区总站(高唐),总共20个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
774路上行路线图(万胜围总站-天河智慧城核心区总站(高唐))
站序 | 站名 |
1 | 万胜围总站 |
2 | 星悦路(车陂南隧道口) |
3 | 车陂公交场 |
4 | 车陂路 |
5 | 家家乐医院 |
6 | 车陂路北 |
7 | 沐陂路 |
8 | 沐陂南路口 |
9 | 沐陂村口 |
10 | 沐陂村 |
11 | 合景路 |
12 | 合景路东 |
13 | 科学城路口① |
14 | 小新塘 |
15 | 科学大道口 |
16 | 软件路 |
17 | 天河软件园管委会 |
18 | 高普路软件路口 |
19 | 高普路天盈路口 |
20 | 天河智慧城核心区总站(高唐) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!