佛山佛肇城巴三水-大旺线公交车(三水广场-大旺车站),由起点站三水广场开往大旺车站,总共26个站点,运营时间:;06:30 08:50 11:30 14:20 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
佛肇城巴三水-大旺线上行路线图(三水广场-大旺车站)
站序 | 站名 |
1 | 三水广场 |
2 | 人民医院(汽车站) |
3 | 人民医院(汽车站)A |
4 | 邮政局 |
5 | 消防队 |
6 | 伟业加油站 |
7 | 三水货场 |
8 | 建材市场 |
9 | 白沙路口 |
10 | 正丰饲料厂 |
11 | 盛丰陶瓷厂 |
12 | 凤铝厂 |
13 | 左田市场(南江工业园) |
14 | 南江牌坊 |
15 | 四会马房 |
16 | 大旺牌坊 |
17 | 和兴村 |
18 | 海印又一城 |
19 | 大旺轻轨站 |
20 | 硅芯厂 |
21 | 大旺高速路口 |
22 | 金豪摩托厂 |
23 | 伟成鞋厂 |
24 | 大旺医院(禺山加油站) |
25 | 宝信厂 |
26 | 大旺车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!