佛山920路公交车(顺德一中地铁站-容桂客运站),由起点站顺德一中地铁站开往容桂客运站,总共34个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
920路上行路线图(顺德一中地铁站-容桂客运站)
站序 | 站名 |
1 | 顺德一中地铁站 |
2 | 东乐路云阳路口 |
3 | 东乐路海山路口 |
4 | 驹荣路地铁站 |
5 | 现代街市 |
6 | 奥园华庭 |
7 | 大良实验小学东门 |
8 | 罗定邦中学 |
9 | 新桂南广源路口 |
10 | 宝林寺 |
11 | 市委党校 |
12 | 旧寨村 |
13 | 大吉村 |
14 | 成美中学 |
15 | 人民医院三门诊 |
16 | 顺德一中德胜学校 |
17 | 纯水岸 |
18 | 万科新城湾畔 |
19 | 科龙配件厂 |
20 | 容奇大桥(桥西路) |
21 | 容山邮局 |
22 | 可可公寓 |
23 | 富丽大厦 |
24 | 信德上城 |
25 | 容奇医院 |
26 | 桂洲长桥 |
27 | 百昌大厦 |
28 | 桂洲医院 |
29 | 瑞英小学 |
30 | 天佑城(桂洲大道中) |
31 | 文海路文华路口 |
32 | 保利百合花园 |
33 | 华逸宾馆(南) |
34 | 容桂客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!