佛山大塘06路公交车(大塘-程洞村尾),由起点站大塘开往程洞村尾,总共17个站点,运营时间:;06:45 10:30 14:00 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
大塘06路上行路线图(大塘-程洞村尾)
站序 | 站名 |
1 | 大塘 |
2 | 三水第三中学 |
3 | 永大路(前街) |
4 | 大塘汽车客运站 |
5 | 莲滘 |
6 | 新村路口 |
7 | 永平圩 |
8 | 赤上社村 |
9 | 梁屋村 |
10 | 念塘村 |
11 | 污水处理厂 |
12 | 致明苑 |
13 | 华南纺织创新科技园 |
14 | 合德新材料 |
15 | 大塘工业园(西陇化工) |
16 | 程洞 |
17 | 程洞村尾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!