佛山桂06路公交车(桂园-富丰广场),由起点站桂园开往富丰广场,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂06路上行路线图(桂园-富丰广场)
站序 | 站名 |
1 | 桂园 |
2 | 桂园市场 |
3 | 朝一 |
4 | 南桂桥 |
5 | 南海公安局 |
6 | 南约 |
7 | 花苑广场 |
8 | 城市广场 |
9 | 夏西新路 |
10 | 紫金城 |
11 | 深涌工业区 |
12 | 广东理工职业学院汽车学院 |
13 | 夏南一小学 |
14 | 夏南一 |
15 | 映月中学 |
16 | 夏平中路 |
17 | 夏东牌坊 |
18 | 石龙北路南 |
19 | 石龙南 |
20 | 石龙北 |
21 | 夏东村委 |
22 | 孔溪 |
23 | 孔溪村口 |
24 | 南海第二人民医院 |
25 | 桂城交管所 |
26 | 康怡公园 |
27 | 富丰广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!