佛山佛山城巴顺德-高明线公交车(顺德客运总站-高明客运站),由起点站顺德客运总站开往高明客运站,总共22个站点,运营时间:;09:10 14:10 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
佛山城巴顺德-高明线上行路线图(顺德客运总站-高明客运站)
站序 | 站名 |
1 | 顺德客运总站 |
2 | 新滘大桥 |
3 | 伦教(荔村) |
4 | 三洪奇牌坊 |
5 | 三乐路槎涌站 |
6 | 莘村 |
7 | 水口牌坊(三乐路) |
8 | 三乐路劳岳大道口 |
9 | 路洲路口 |
10 | 荷村路口(三乐路) |
11 | 三乐路乐从路口 |
12 | 乐从站 |
13 | 东箭公司 |
14 | 杏头 |
15 | 西樵大桥东 |
16 | 佛山市第五人民医院 |
17 | 永安站 |
18 | 太平路口 |
19 | 白沙岗 |
20 | 三乡市场 |
21 | 新田南村(南海发电一厂) |
22 | 高明客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!