佛山桂05路公交车(江南名居-金地珑悦花园),由起点站江南名居开往金地珑悦花园,总共29个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂05路上行路线图(江南名居-金地珑悦花园)
站序 | 站名 |
1 | 江南名居 |
2 | 潭头 |
3 | 江头 |
4 | 桂江二中 |
5 | 名苑 |
6 | 桂雅社区居委 |
7 | 丽雅苑 |
8 | 南海广场 |
9 | 经委大厦 |
10 | 桂城加油站 |
11 | 军桥东 |
12 | 军桥 |
13 | 南海区全科医院(桂城医院) |
14 | 桂园小学 |
15 | 桂园市场 |
16 | 市政协 |
17 | 市十中 |
18 | 新风路文华路口 |
19 | 忠义路口 |
20 | 岭南明珠体育馆 |
21 | 湖景苑 |
22 | 彩虹路 |
23 | 湖景路口 |
24 | 彩虹路东 |
25 | 怡翠玫瑰园 |
26 | 星星广场 |
27 | 季华七路 |
28 | 怡翠世嘉花园 |
29 | 金地珑悦花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!