佛山沥02路公交车(大浩湖度假村-南海碧桂园总站),由起点站大浩湖度假村开往南海碧桂园总站,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沥02路上行路线图(大浩湖度假村-南海碧桂园总站)
站序 | 站名 |
1 | 大浩湖度假村 |
2 | 广东粤剧学校 |
3 | 金棕榈湾 |
4 | 虹岭新干线路口 |
5 | 谭边村口 |
6 | 谭边村 |
7 | 谭边社区 |
8 | 太平西村 |
9 | 太平西村北 |
10 | 许海中学 |
11 | 太平社区 |
12 | 太平大道东 |
13 | 太平牌坊 |
14 | 城南一路 |
15 | 大沥医院 |
16 | 金雅轩世纪广场 |
17 | 兴沥雄广场 |
18 | 大沥商业步行街 |
19 | 大沥公园 |
20 | 大沥老干活动中心 |
21 | 大沥中学 |
22 | 联滘牌坊 |
23 | 联滘小学 |
24 | 联滘社区 |
25 | 滘口文体楼 |
26 | 滘口路(永旺梦乐城) |
27 | 岭南路北(广佛智城) |
28 | 圣堂村 |
29 | 雅瑶社区 |
30 | 罗城 |
31 | 上亨村 |
32 | 南海碧桂园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!