佛山沥05路公交车(水街路-大沥汽车客运站),由起点站水街路开往大沥汽车客运站,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沥05路上行路线图(水街路-大沥汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 水街路 |
2 | 官田村 |
3 | 天隆城市场 |
4 | 聚龙桥 |
5 | 盐步职业中学 |
6 | 领地海纳天河 |
7 | 南井村口 |
8 | 盐步公园 |
9 | 环镇北路(盐步医院) |
10 | 盐步中学 |
11 | 直街社区 |
12 | 河西大道东 |
13 | 河西大道中 |
14 | 河西市场 |
15 | 河西小学 |
16 | 河西路口 |
17 | 桂澜桥 |
18 | 联河路中 |
19 | 中大皮革城东 |
20 | 九龙五金不锈钢城 |
21 | 蛇龙南 |
22 | 水头路中 |
23 | 城南市场 |
24 | 潘村村口 |
25 | 潘村工业区 |
26 | 巴黎春天西门(伟业兴隆广场) |
27 | 兴沥雄广场 |
28 | 凤池 |
29 | 大沥镇政府 |
30 | 大沥供电所 |
31 | 大沥汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!