佛山沥06路公交车(泌冲(时代水岸)-大沥汽车客运站),由起点站泌冲(时代水岸)开往大沥汽车客运站,总共34个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(沥06路调整:线路临时取消西环路北站。,详细站点如下,一起来看看吧!
沥06路上行路线图(泌冲(时代水岸)-大沥汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 泌冲(时代水岸) |
2 | 岐海苑 |
3 | 沙面新城 |
4 | 石中路口 |
5 | 黄岐办事处 |
6 | 鄱阳路(敬修堂) |
7 | 岐东市场 |
8 | 西环路北 |
9 | 广佛路东 |
10 | 漖表 |
11 | 东约新村 |
12 | 向阳村 |
13 | 洞庭路 |
14 | 中南花园 |
15 | 碧翠华庭 |
16 | 大转弯夹板城 |
17 | 联安 |
18 | 联安大道东 |
19 | 联安大道中 |
20 | 汇龙村 |
21 | 邵边南 |
22 | 东塘大道 |
23 | 西瑶 |
24 | 南国小商品城 |
25 | 九龙五金不锈钢城 |
26 | 蛇龙南 |
27 | 水头路中 |
28 | 城南市场 |
29 | 金贸大道中 |
30 | 大沥商业步行街东 |
31 | 金贸大道口 |
32 | 嘉怡花园 |
33 | 大沥摩托车市场 |
34 | 大沥汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!