佛山里07B路公交车(三骏市场-和桂工业园A区),由起点站三骏市场开往和桂工业园A区,总共39个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
里07B路上行路线图(三骏市场-和桂工业园A区)
站序 | 站名 |
1 | 三骏市场 |
2 | 藤业路 |
3 | 环洲三路西 |
4 | 沙凤 |
5 | 环洲三路 |
6 | 城西花园① |
7 | 横沙村 |
8 | 彩滨北路 |
9 | 金名都 |
10 | 洲村 |
11 | 洲村市场 |
12 | 草场 |
13 | 草场工业区 |
14 | 丰岗 |
15 | 太行站 |
16 | 郁水园 |
17 | 里水行政服务中心 |
18 | 里水小学 |
19 | 新兴路口 |
20 | 岗头村 |
21 | 得胜南隅 |
22 | 得胜村 |
23 | 得金工业区路口 |
24 | 宏岗沥口村站 |
25 | 宏岗市场 |
26 | 白岗市场 |
27 | 白岗路口 |
28 | 和顺车站 |
29 | 文教路口 |
30 | 金逢路口 |
31 | 海畔花园 |
32 | 金溪科技园 |
33 | 逢涌村委会 |
34 | 逢涌桥 |
35 | 南水路 |
36 | 和桂中路南 |
37 | 和桂中路 |
38 | 和桂工业园路口 |
39 | 和桂工业园A区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!