佛山里12路公交车(宏岗-大步大江村),由起点站宏岗开往大步大江村,总共25个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
里12路上行路线图(宏岗-大步大江村)
站序 | 站名 |
1 | 宏岗 |
2 | 宏岗环村站 |
3 | 赤山长塘 |
4 | 赤山胜水桥 |
5 | 大朗市场 |
6 | 大朗 |
7 | 南方医科大学第七附属医院 |
8 | 里官路东 |
9 | 五星路口 |
10 | 新天地广场 |
11 | 里水桥南 |
12 | 邓岗 |
13 | 银印 |
14 | 里水汽车客运站 |
15 | 甘蕉 |
16 | 旗峰小学 |
17 | 河村路口 |
18 | 下亨田村 |
19 | 上沙村 |
20 | 八达通家具港路口 |
21 | 大步工业路 |
22 | 大步横二路口 |
23 | 大步横三路 |
24 | 大步创业路 |
25 | 大步大江村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!