佛山530路公交车(高明客运站-碧桂园二期),由起点站高明客运站开往碧桂园二期,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
530路上行路线图(高明客运站-碧桂园二期)
站序 | 站名 |
1 | 高明客运站 |
2 | 顺安路 |
3 | 溢达南 |
4 | 溢达东 |
5 | 江山村 |
6 | 客运港 |
7 | 文华市场 |
8 | 区一中附中 |
9 | 区一中 |
10 | 中医院 |
11 | 兴华市场 |
12 | 七星岗公园 |
13 | 区交通综合执法支队 |
14 | 中山广场 |
15 | 中港广场 |
16 | 沧中附小 |
17 | 宝行御泉湾 |
18 | 民康路 |
19 | 伦涌村 |
20 | 旭日锦州花园 |
21 | 碧桂园三期 |
22 | 保利熙雅花园 |
23 | 碧桂园二期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!