佛山564路公交车(云勇村-明城广场),由起点站云勇村开往明城广场,总共19个站点,运营时间:;08:10 15:10,详细站点如下,一起来看看吧!
564路上行路线图(云勇村-明城广场)
站序 | 站名 |
1 | 云勇村 |
2 | 云勇森林公园 |
3 | 甘蕉村 |
4 | 塘际村 |
5 | 光明 |
6 | 苗村 |
7 | 波泔村 |
8 | 罗林站 |
9 | 龙尾 |
10 | 高朗村 |
11 | 竹基 |
12 | 坪山水村 |
13 | 榄江村 |
14 | 白庙 |
15 | 新市医院 |
16 | 新市 |
17 | 四中 |
18 | 文昌塔 |
19 | 明城广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!