佛山南高02支线公交车(地铁金融高新区站-松岗医院),由起点站地铁金融高新区站开往松岗医院,总共29个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南高02支线上行路线图(地铁金融高新区站-松岗医院)
站序 | 站名 |
1 | 地铁金融高新区站 |
2 | 万达广场南 |
3 | 万达广场 |
4 | 桂澜桥 |
5 | 联河路中 |
6 | 中大皮革城东 |
7 | 九龙五金不锈钢城 |
8 | 岭南路南(九龙公园) |
9 | 岭南路中 |
10 | 滘口路(永旺梦乐城) |
11 | 联滘路口(永旺梦乐城) |
12 | 南海碧桂园 |
13 | 南国桃园东门 |
14 | 天安鸿基花园 |
15 | 香格里拉花园(南海观音寺) |
16 | 民企 |
17 | 香格里拉西门 |
18 | 汇江花园 |
19 | 汇江路口 |
20 | 桃园车站 |
21 | 显子岗 |
22 | 禅炭路口 |
23 | 桃园东路 |
24 | 石塘路口 |
25 | 丰泽园 |
26 | 锦绣桃园 |
27 | 金怡大酒店 |
28 | 桃园中学 |
29 | 松岗医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!