佛山南高09路公交车(松岗医院-奇美生活区),由起点站松岗医院开往奇美生活区,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南高09路上行路线图(松岗医院-奇美生活区)
站序 | 站名 |
1 | 松岗医院 |
2 | 桃园中学 |
3 | 金怡大酒店 |
4 | 锦绣桃园 |
5 | 丰泽园 |
6 | 桃花源记 |
7 | 科技西路口(东芝、TCL) |
8 | 玫瑰园 |
9 | 日田 |
10 | 创业南路 |
11 | 松夏工业大道西 |
12 | 依惠浦 |
13 | 南海文华远大医疗 |
14 | 新源洞村 |
15 | 宏陶陶瓷 |
16 | 大榄员工村 |
17 | 大榄牌坊 |
18 | 大榄一村 |
19 | 唐边工业区 |
20 | 唐边 |
21 | 唐边村口 |
22 | 刘边(一环路口) |
23 | 西湾 |
24 | 刘边 |
25 | 小榄市场 |
26 | 小榄红星路口 |
27 | 百计村路口 |
28 | 红星社区居委会 |
29 | 松木塱 |
30 | 白鹤田村 |
31 | 南海本田厂 |
32 | 红星石头村 |
33 | 红沙换乘中心 |
34 | 奇美生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!